Baba.nina Pixto

Подбородок Подскажите как надо бить в подбородок с ладошкой или с кулака? чтоб врага уложить

Яна Ермолович

Запомни! В спорте нет врагов, есть только соперники. А прямой кулаком в подбородок может и челюсть сломать. Лучше бить в "солнышко", синяка не будет, доказательств никаких и пополам сложит на минуту если точно попадешь, хватит даже пальцем ткнуть.

Илья

в подбородок надо бить ладонью снизу вверх. После такого удара ваш соперник неприрывно отправится в нокаут.

Марина Мирная

Лучше с левой ноги.