Ви
Виктория

Где купить пружины для центробежного сцепления в мотосамокат (бензо-косу) Нужна именно пружина (колодки не нужны)

Александра Морозова

НПО «Карманный транспорт»
пн-пт 10:00-22:00 +7 (812) 369-10-87
Санкт-Петербург м. Электросила ул. Варшавская, 7

Ni
Nikto

В магазине по продаже этих бензокос,они и на заказ привозят запчасти

Елена Куликова

них ферштейн

Вячеслав

доброго времени суток. можете попробывать поискать пружину на этом сайте http://www.chelmash.com/ у меня муж всегда если дело косается пружин или каких то системм сжатия всегда заказывает на этом сайте