Регина Попова

Почему двигатели классики вибрируют? и лечится ли это усилением крепления или ещё чем? (я не про поломку, а в общем)

если сравнивать с иномарками

Сергей Суховерхов

У меня не вибрирует, при работе стоит ровно. Все зависит от регулировки двигателя, зажигания, карбюратора.

Ри
Римма

У меня на копейке шептал - что то у вас неисправно.

Сергей Концедалов

Болты крепления вытягиваются-сталь низкосортная.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Это куча различных причин.

Алла С

у меня стакан пива на клапонной крышке легко стоит, но правда инжектор, на карбы уже как десять лет аллергия

Александр Сергеевич

проверь подушки -в них пружины ломаются и двиг трясет Или не работает цилиндр на малых оборотах из за вакуума (подсасывает воздух)

Матрос Април

карб Солекс=на порядок ровней работа

Ка
Катюшка

матор на класике если отрегулированы клапана и карбер то матор прогретый стоит ровно. При вибрации матора нухно проверить компрессию в целиндрах и отрегулировать клапанна. про свечи и провода а также крышку трамблера я говорить не буду.