Марина Дмитревская

Пенсионный взнос нужно делать еже месячно или один раз в квартл? Пенсионный взнос.

David

Фиксировнные взносы ИП?
Как хотите, как удобнее - ежемесячно, поквартально или всю сумму сразу, главное, чтобы до 31 декабря вся годовая сумма была оплачена.

Если Вы на УСН (доходы) или на ЕНВД без работников, то удобнее оплачивать поквартально, чтобы иметь право уменьшать квартальные платежи по УСН или ЕНВД на сумму этих взносов.

Виталий

за работников-ежемесячно.. .
ИП за себя-раз в год ...

Дулат

за работников, ежемесячно. Фиксированные платежи за себя - до 31 декабря, но если Вы на УСН или на ЕНВД Вам удобнее платить квартально, чтобы уменьшить суммы налогов.

Станислав

Так после регистрации из пенсионного фонда письмо должно придти с пояснением сколько платить ,когда и как