Лариса Михейкина

Развожусь. Точнее жена подала на развод. В январе суд. На мне ипотека.

Развод по причине, с её слов, что она меня не любит, что я скучный, не хожу никуда. Ну куда ходить, если ипотека и ЖКХ почти всё съедает+дети? как мне довести это до её разума?

Наталья Василенко

вот дура то а, найди другую бабу

Глеб Лапков

Никак,не любит,какое там скучный...Объясни,что долг по ипотеке делится пополам,квартира пополам,хочет разводиться,пусть сразу поймёт,что ты продашь квартиру и разделишь бабки пополам...

Евгенинок Заботин

Ей развод, Вам квартира.

Lika Len

Скажите, коль ипотека на вас, то квадратные метры ей не светят или платить пополам. Может это остудит ее

Людмила

вы молодец, работаете
но
женщина не может жить без праздников
изредко, но должны быть
нельзя ее этого лишать
чтобы сделать приятное, не обязательно иметь миллионы.. .
роз. .
Внимание.. .
что угодно
шарики надуйте
вообщем, если вам дорог человек. . вы постараетесь.. .

Павел Иванюшенков

никак. не силой же держать. а если она твердо решила, тогда ставь вопрос об ипотеке

Оксана

да... труба дело, " попапа вожжа под мантию"...
а кто на неё повлиять может из ваших родни и знакомых? Кто может убедить её, что вам временно не до ламбады и дельтапланов? И как дети, нужен ли им папа, играете ли вы с ними, скучный супруг взбалмошной леди?

Ольга

можно быть "скучным" и с деньгами. а работа вам веселья не придает.
неужели вам бесплатно ничего не приходит в голову? не романтик? самому от себя не тошно?

Вениамин Крыжовник

Вы за ипотеку переживаете? Так долги поровну делятся. тоже.

Анна Хамарито

Преобразись, встряхнись, развейся, войди в жизнь с новыми силами, посвежевший, отдохнувший, и меньше уделяй супруге внимания, испугается, сама прибежит)))

Serguei Vdovine

знал на ком женился, а долги по кредитам после развода делятся пополам. или сами договоритесь, может кредит на вас висит а она не подает на алименты