Vashington

подскажите Какой телевик купить для Canon 7 D цена до 40 000)

Павел

МТО-1000
купить , взвалить этот "стингер" (3.5 кг :)) на плечо , и...подумать - а нахрена мне телевик?! 🙂
зато дешево и луну снимать можно...
кстати , это ИМЕННО ТЕЛЕОБЪЕКТИВ (как вы и заказывали), а не то , что обычно называют этим словом по ошибке. у него зеркально-линзовая схема (и еще есть объективы с двумя группами линз и большим воздушным промежутком , теле тоже). подавляющее же большинство - просто длиннофокусные , а это две большие разницы.

Дмитрий Журавлев

кэнон 70-200мм 2.8 без стаба ровно 40тыр стоит

Ив
Иван

подскажите, а что Вы хотите этим телевиком сЫмать?

Юлия Попова

SIGMA AF 300 mm f/2.8 APO EX DG HSM