Евгений

Куда обратиться, если человека несправедливо осудили???

Он работает мастером на стройке. Его подчиненный упал с высоты и разбился на смерть.. . У погибшего обнаружен алкоголь в крови. Первый раз на наложили штраф. Выплатил. Потом снова пришла повестка. Штраф отменили, деньги вернули, но присудили 2 года на вольном поселении! Подали заявление на повторное рассмотрение дела, адвоката наняли хорошего, но суд не изменил решения. Из зала суда его увезли туда, в колонию на вольном поселении.. . Можно ли его еще как-то оправдать? Куда обратиться, может в какой высший суд? Похоже, что там все нечисто и его кто-то специально пытается убрать! Помогтье пожалуйста! Заранее спасибо.

Оксана

Опротестовывать решения судов по инстанциям все выше и выше, не пропуская сроков..

Ал
Алексей

что за чушь?? ? как так? мой подчиненый пьяный выпал из грузовика стоящий на парковке получил черепномозговую травму и умер через 4 месяца, но у меня ситуация другая немного я ему путевой лист не подписывал ни куда не направлял задачи не ставил он сам выгнал авто и стал в нем бухать, видимо ваш родственник подписал акт на высотные работы ему за это и уцепились надо было давить на то что контролировать работу не мог в связи с загруженностью например олучаля по работе, вел переговоры с другими сотрудниками, вообще на лицо несчастный случай по вине самого человека.

Владислава

Я с глубокой душой понимаю Ваше отчаяние, но, к сожалению, он будет нести ответственность за своего подчиненного в соответствии с действующим законодательством РФ...