Agap Тюряга Klaft

куда отправить просьбу о помощи при несправедливом решении суда

суд несправедливо вынес решение снести дом в котором мы живем. к кому можно обратиться за реальной помощью?

Елена Валерьевна

Насчёт несправедливости обратитесь к Господу Богу, а НЕЗАКОННОЕ решение суда Вы можете обжаловать в вышестоящем суде.

Юля Стрельцова

Обжалуйте решение суда в апелляционную инстанцию. А обращаться надо было раньше, к адвокату или юристу.