Дмитрий Фатеев

гараж в километре от дома,стоит ставить или около дома? ??

Сергей

Хорошее решение - велосипед.
15 минут и вы на месте.
И машина в сохранности и польза для здоровья.

Рукасова Екатерина

Надо обязательно ставить в гараж, чтоб пешком больше ходить. Скоро попа плоская станет. 🙂

D S

Если тебе у дома машину поцарапают-помнут-сожгут-дерево на неё упадет, то будешь долго сожалеть потом о своей лени

Юлия Максимова

У дома ближе. на выходные можно и в гараж. если ехать никуда не надо.

Д*
Дельт@план ***********

У меня так-же, ставлю всегда в гараже. Он на охране, если что.

Павел Бодров

если частный дом -то ставь есесенно у дома)) ) ЕСЛИ ПРОСТО КВАРТИРА В БОЛЬШОМ ДОМЕ -ТО ЕСЕСЕННО ТОЛЬКО В ГАРАЖ И ДАЖЕ ЕСЛИ И ЗА 2 КМ. . машинка всегда должна стоять за каким то забором- проверено, вам удачи

Ай
Айнура

1 км - это не предел! в Питере многие гаражные комплексы вынесли за территорию города - вот это да))))) ) туда пока доедешь, в лучшем случае на маршрутке, часа полтора уйдет! вот это я понимаю задумываться - гараж или нет)))