Ni
Nikita

Около дома стоит пень

Гриша

Аккуратно, не споткнись!

Анастасия

а на пню сидит<<олень>>
он дождатца очень хочет
милую в 12 ночи

Регион

Довел наконец девушку до оргазма - теперь пеняй на себя. Какой же пень не мечтает быть пнем побольше. Россия - это страна парадоксов. Президент - юрист, а законы работают через пень-колоду. Кто на жизнь пеняет того жизнь пинает.

Katerina

Ну посади рядом ёлочку, тогда можно будет петь песенку. В лесу родилась а рядом старый пень. И пень просил у ёлочки 4 раза в день.

Ок
Оксана

пожалей пень,,, позови бобров