Дмитрий Рушатов

Что вы думаете по этому поводу?

Это будут листовки в цвете, для расклейки на подъезды.
Какой вариант вам нравиться больше? И что бы вы изменили?

Павел

Первый вариант - отличный слоган и картинка 🙂 Только со шрифтами и расположением текста надо разобраться - некрасиво расположено. Я бы убрала выделение заглавными буквами слов - если хотите их выделить, сделайте цветными. И не надо упирать на дешивизну услуг - хорошая работа должна достойно оплачиваться - это всем понятно. А то любители халявы высосут из вас все силы 🙂. Лучше пиарить качество работ, клиентский сервис, сроки, квалификацию мастера.

Сергей Сироткин

первый. т. к. одинокие дамы как правило ненавидят мужчин, им выгодно что бы мужчина был именно таким. А ребенок не ассоциируется с ремонтом.

Абдылазова Омуркан

Если выбирать: 1ый.
Как вариант: мальчика на картинке 2 уменьшить и вставить в картинку 1.
Она основная. Под дядькой надпись рем любой сложности, под мальчиком и даже мелкий.
И еще я бы веер инструментов добавил в руки дядьке. От лопаты до газонокосилки.

Ольга Лисеенко

Однозначно первый)))