Леха Каурцев

Если работодатель нарушит ваши права( уволит вас берем, в декрете, не сохранит вам место и тп) вы обратитесь в суд???

Кристина Грудинина

Трудовой инспекции будет вполне достаточно.=)

Коста Карасев

До суда обычно такие дела не доходят. Обращение в трудовую инспекцию решит подобные проблемы.

Яна Минакова

я бы чисто из принципа пошла в трудовую инспекцию! понятно дело, что потом после всего подобного работать тут не захочешь!! ! но у меня на работе, за месяц до декрета, начался кошмар полный - начальница лютует и делает все возможное, чтобы я сама уволилась! на работу на на каторгу в ад хожу!!! (((

Дарья Пашнина

если есть за что бороться, то непременно обращусь

Светлана Петренко

Я в такой ситуации не обращалась. распустили организацию в один день - всех уволили и зарплату не заплатили. Чего-то я и идти не знала, куда, и жаловаться не знала, на что. Так и осталась без работы и без зарплаты.

Николай

Да 99% в суд не пойдет, не те деньги, а времени потрачено будет и геморроя достаточно.

Сергей Колесников

Трудовая инспекция. Прокуратура. Суд. Даже не обсуждается. И никаких нервов.

Танюсик Воронцова

Обратилась бы и была права...

Мария Калинина

да, кровь бы им свернула)

Александр Крылов

обязательно!!!

Ма
Мария

Конечно нужно идти в суд, так как работодатель поступил не законно!

Наталья Виноградова

ой раскудахтались!да ни куда вы беременные не пойдете,вам или лень,или "я беременная,мне нельзя нервичать",или денег на юриста жалко,или просто боитесь!а то прям героини.всей толпой побежали в трудовую инспекцию))ну ну

Айжан Титова

Найду работу еще лучше и зарплату еще больше! за то время пока буду в декрете.

Азиз Бойбобоев

Врядли бы дело дошло до суда. Обычно хватает звонка и проверки от департамента по труду)

Н*
Наталья *******

Я НЕ ОБРАТИЛАСЬ