Марина Вдовина

Восприятие - клубок неосознаваемых мыслей, лицо нашего Я? А то, что мы думаем о себе - альтер -эго?

Сергей

Правдой не задразнишь, хотя многие обижаются.

Иван

=))альтер эго -"другой я" их может быть множество, если у человека раздвоение личности...если в норме, то Вы должны осознавать себя, как Я единственное...

ну и восприятие - эт процесс, и не только мышления, а целостно наполняющий картинку нашего субъективного мира...

хорош делитантить, переходи к ИЗУЧЕНИЮ 🙂

Св
Светлана

Выбор как лицо? Ну, что-то вроде.. .
О себе - хорошего - это наш идеал, плохого - комплексы, мы это знаем, а что представляем - да альтер-эго, получается :))