Юрбас

Здравствуйте. Нужна консультация юриста!

Положили некую сумму под проценты в Центр Микрофинансвирования. При окончании договора должны ли они вернуть сумму сразу на руки Займодавцу или нужно ждать перечисления какое-то время? В договоре было указано два варианта возврата денег на месте вклада или через лицевой счёт в банке (от первого они категорически отказываются) . В договоре о сроках возврата ничего сказано не было! Есть ли в законе какие-то рамки об этом?

Сергкй

Все условия должны быть прописаны в договоре, особенно такие, о которых Вы спрашиваете. Без прочтения договора никто Вам точно ничего не скажет. ИМХО, центр микрофинансирования-это как раз то самое учреждение, куда стоит вкладывать нажитое непосильным трудом. Наверное, процентов под 100 вкладывали?