Владислав

если Новый год одна встретишь без парня. то и весь год одна буду или вранье все?

верите в эти приметы? может бывший уйдет, а другой встретится?

Гульнура

Мне на новый год пьяному разбили лицо в кафе, в том году я встретил невесту, получил повышение, и морду больше не били, так что вранье все...

ОК
Олеся Куликова

Конфетка, вранье это, я и спать ложился без 12 двенадцать, сказали год просплю, чепуха это, это зависит от самого человека. Прошлый год встречал в кругу семьи, оказалось, почти весь год, не хотели друг друга видеть, чуть меня не посадили, и многое другое. Теперь, как захочу, где захочу, и с кем захочу и не каких примет.

Роман Пчелкин

в приметы верить нельзя.... на все воля Божья))

Лариса Калмыкова

конечно вранье все это, всегда есть год, который встречаешь без парня

Ма
Малаша

Если Вы не против, то могу составить Вам компанию?) )
А эти все банальные слова оставим в позади и для других...)

Дмитрий Левандовский

глупости всё это!

Павел

не думаю что это все сбывается бред одним словом. я думаю наоборот вы встретите нового мч который будет вас уважать и ценить!! ! а такой обязательно будет у вас в новом году. не верьте приметам доверяйте лучше своему сердцу

Макс M@razm

Важнее чтобы в свой день рождения было так как Вы хотите.. . Новый год - это социальный праздник, и если Вы хотите все делать в угоду социуму, тогда "да"... В свой личный "новый год" мы закладываем годовую программу, и важно кто рядом в первые 12 дней, 12 часов, 12 минут.. . Понаблюдайте. можно очень эффективно корректировать свое окружение и настроение..

Максим Мезин

нет. это неважно.. но лучше организовать вокург себя пространство так чтобы было удобно