Женя Васильева

Вы можите помочь? Куда обратиться. Врачи нам отказались помогать. Что делать?

наш диагноз: вирусный гепетит с, 2х стороняя сепсисная пневмония, бактериальный эндокордит с поражением трикуспидального клапана

Александр

вообще-то с двухсторонней сепсисной пневмонией вы уже должны лежать в реанимации....Как понимать вопрос? Человек лежит дома и врачи позволяют ему спокойно умирать?

Александра Ростовцева

Если какие-то врачи отказались, есть страховая компания. Пожаловаться туда для начала. В местный департамент здравоохранения.

Марина Marinus

Судя по диагнозу, это последствия СПИДа или какой-то очень жесткой инфекции. Вызывайте скорую и требуйте немедленной госпитализации, ложитесь в больницу по полису, если отказываются принять, свяжитесь со страховой компанией и вызывайте прессу.

Ole4Ka Евдокимова

врачи не боги.. в безнадежных случаях бессильны.. не понятно почему не госпитализировали с пневмонией и гепатитом в инфекционку..

Юлия Кожарина

Для начала врачам можно просто пригрозить звонком в здравоохранительные органы и напомнить про клятву Гипократу. Интересно, в каком городе происходит такой беспредел? ! ВРАЧИ ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ ВСЁ,ЧТОБЫ СПАСТИ И ПРОДЛИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ!

Гузель

И в больницу не положили? НЕ ВЕРЮ,