Иван Головащенко

К компу подключены Монитор и Телик, всё работает нормально в виндовсе, но при включении

К компу подключены Монитор и Телик, всё работает нормально в виндовсе, но при включении, до включения винды т. е. в BIOSе, показывает только телик.

Как поменять местами? (чтоб в BIOSе показывал монитор, а не телик)

nVidia GeForce 8800 GTS

Галина Ким

если по vga/dvi воткнуты - поменять местами

Константин Андросов

в настройках видюхи надо сделать монитор №1, а телик №2 - и всё получится

Алексей Панфилов

Правой кнопкой мыши по раб. столу жмакните - выйдите в граф. характеристики и в настройке дисплея поменяйте основной монитор и дополнительный

Александр Джамалов

При чём здесь BIOS -правой кнопкой мыши по рабочему - Настройки монитора - всё отображается там - все действия с мониторами осуществляются там . И по русски , не х@е@р там в BIOS делать.

Эл
Элен

Могу скинуть на почту! прогу для определения подключений !