В*
Виктория ***

парень похуист?!

Мой парень полный похуист, задолбал, встречаемся 4 месяца, да мало, смотрится постоянно. три раза расставались, вчера кстати два раза расставались, что делать, расставаться или терпеть?

Антон

За день два раза расстались?
Детский сад:)

Наталья Макеева

понятно.... по шештадцать) поди))))))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

ну конечно терпеть - отношения ну такие многообещающие))) ) наверняка 2 расставания в день - это не предел для вас двоих) ) вы побьете рекорд

Екатерина Пушкарева

куда смотрится? если мало встречаетесь, уверена, что это твой парень

Алексей Буянов

ну кому стакан на половину пустой
каму на половину полный
\вчера кстати два раза расставались\-я бы сказал два раза мирились