Ирина Александрова

Что нужно для передачи своего т. с. другому лицу?

У моего отца машина он часто дает мне на ней ездить (у меня есть права). Нужны ли ещё какие нибудь документы чтобы я беспрепятственно мог ей управлять?

Екатерина Сергеева

вписать в полис ОСАГО или полис без ограничений... больше ничо не надо

Антон

Открытое ОСАГО и свидетельство регистрации ТС

Шоxруx Шох

как ты получил права, если не знаешь ПДД? В обязанностях водителя все написано. Надо иметь права, свидетельство о регистрации и быть вписанным в ОСАГО.

Тимур Галиев

Осаго и свидетельство о регистрации

Алевтина

вписаться в ОСАГО и доверенность, ну не считая доков на ТС)