Алёна Ли

Сколько времени пролежит в холодильнике только что убитый молочный поросенок?

Не в морозилке, а замаринованный, просто в холодильнике. Доживет до Нового года или лучше заморозить?

Александра Пименова

доживет точно, тем более замаринованный. У меня в этом году у самой молочный поросенок на стол, читала что его лучше вымочить сутки, типа улучшает вкус мяса, я своего буду вымачивать, так что можете его на сутки положить в воду вымачиваться (менять воду желательно каждые 4-6 часов воду) , а завтра замариновать, главное - не класть его в пакет (только если в вакуум) , может задохнуться, лучше всего использовать пергамент или ткань, и в тазик и в холодильник.

Елена Герман

не замораживай. отсырит потом

Нур Алмаматов

В холодильнике, замаринованный? Доживёт, НО - см

Sa
Saikal

Мамонты в вечной мерзлоте долго лежат, а поросенок в холодильнике, не знаю.

Pavel .

Трупы убитых, мертвых, замаринованных маленьких поросят хранятся в холодильнике до Нового Года!

Sergey Makarov

Замаринованный доживет. усильте мороз.
Главное, чтоб без лука был замаринован.

Елена Мензелева

бедный поросенок (((