Марина Матвеева

Погружной блендер Braun MQ775

Кто имеет и кто пользовался, подскажите, по своим характеристикам оправдывает, есть ли какие минусы, спасибо. (...и для малыша подойдёт?)

Jamshed Hamzaev

хороший блендер, если "для малыша" вы имеете в виду детские пюре, то очень подойдёт

Евгений Макаревич

У меня Браун другой модели. Два блендера. Ими я очень довольна. Безотказные. Посмотрела Ваш на Маркете. Да, хороший. Важно, что нога металлическая. Пюрировать можно прямо в кастрюле горячее. Ребенку подойдет.