Ленара Неваленова

турбодизель 1.9 заводится только с толкача

у меня рено эспейс турбо дизель 1.9 2004 года перестал заводится со стартера при этом с толкача заводится .не понятно почему стартером можно крутить хоть весь день толку нет

Самат

Накрылся ТНВД - износ плунжерных пар! Низкая компрессия - износ поршневых колец! Да много ещё чего может быть!

Собит

если насос не трогал посмотри распылители.

Руслан

смотрим свечи накала и компрессию

Se
Serega

а стартер точно вал проворачивает? может бендикс рассыпался и он вхолостую барабанит?