Элеонора Каширская

Эту девушку я очень люблю, но безответно

Любовь Постникова

ну может это и к лучшему? может ваша половинка совсем рядом а вы ее не замечаете? присмотритесь поближе

Igor Sirbu

Что поделаешь. братан - так эта жизнь устроена.. . Сам такой же был ещё недавно - и не уверен, что всё зарубцевалось окончательно. Что тут скажешь? - "Держись, товарищ - скоро лето! " Когда-нибудь и как-нмбудь всё устаканится. Надо просто это пережить.

Айбек Осмонов

Так часто в жизни бывает.. у меня нет, а вот меня знаю любили безответно.. вообще любовь это мука наверное? Не знаю ..я никогда не знала такой любви безответной ..но ..говорят это полезная вещь.. заставляет глубже в себя заглянуть, что-то понять, почувствовать.. Страдания даются людям для того, чтобы они стали сильнее..