Айдай

Приснилась девушка, которую люблю безответно

Сегодня приснилась девушка, которую я люблю, и ее подруга. По началу она меня не видила, как будто я был не видим, но слышала. После какой то моей фразы она меня увидела и обняла, сказав своей подруге что теперь я не черный. Мы лежали и обнимались с элементами порно. Что это значит?

Александр Немчинов

Да ничего такого, просто влюбился, вот и снится. А насчёт порно так видимо не просто обниматься-целоватьсяхочется: -)

Екатерина Лебедева

Это результат твоих скрытых желаний)

Татьяна Небера

Будут с ней в скором интимные отношения, которые в последствии приведут к неприятности и разрыву.