Oksna

Действительно некоторые люди необычные способны засунуть руку в жидкий азот или в жидкий свинец ?

Андрей Загребаев

В жидкий азот любой может засунуть на секунду, так как образуется газовая прокладка. Но в свинец...

Нинок

засунуть могут все.. . а вот вытащить

Анна Хамарито

Это невозможно без повреждения руки. Какой бы ты сверхчеловек не был. Но конечности после этого придет трындец непоправимый