Елена Дудина

Вааапросец от блондинки))) А сколько жидкого азота нужно, что-бы заморозить, к примеру,

Чёрное море?)))) И когда оно потом оттает?)))

Андрей Любчук

Многооооооооооооооо!

Равшан Азимов

А сколько вытечет портвейна из открытого бассейна? в продолжение темы ))

Андрей Паршин

А нахрена тебе это???

Та
Татьяна

Сразу видно что блондинка! Черное море жидким азотом заморозить нельзя! Его скоро можно будет перекачать по пустому газопроводу через Украину в Сибирь.. . а там, оно само замерзнет! )))

Любовь Ермилова

Ответ: Черное море, возможно лет, через 50 и так замерзнет, а через сто от тает, Земля (планета) входит в фазу какую-то там (не дословно, прошу прощение) и мы охладимся на 1 век, но это разговор ученых в СМИ !