Sergei Studenikin

какие существуют ограничения по здоровью при работе линейным инженером электросвязи в ОАО "Ростелекоме"

Екатерина Жуплева

ну вы спросили. Определяется местной спецификой. Но, думаю, максимум что может быть - это такие вредные производственные факторы : работа в действующих электроустановках и работа на высоте. Далее смотрите в инете приказ мин. здравоохранения о проведении мед. осмотров работников. Там будут указаны конкретные требования для имеющихся на рабочем месте вредных факторов