Наташа Соловьёва

я работаю у частника офицально ушла на больничный на неделю.. вышла прошло уже 1,5месяца а мне не выплачивают его...

Что мне делать подскажите???

Ipo Dog

у вас есть трудовой договор? официально оформлены? значит должны посчитать по среднему.. все зависит от того, когда лист нетрудоспособности попал в бухгалтерию... а если не оформлены официально.... то не судьба, к сожалению... ((

На
Наталья

А нас всех и всегда обманывают везде! Потому что мы не знаем как свои права можно защитить и не привыкли этого делать, ну воспитывают нас так с детства, точно так же как и финансовой грамотности никто не обучает! Екатерина, если хотите, чтобы вас никогда никто не мог больше унизить или обмануть, если хотите быть всегда уверенной в себе, напишите мне на почту и я вам расскажу, где взять эту уверенность!