Alexey

Я вышла на работу с больничного, написала заявление на увольнение по собственному желанию, и ушла снова на больничный

а теперь звонят и говорят что я не имею право так делать и что увольняют по статье 33

Наталья Матырина

не слушайте. . чисто по человечески - не имеете права так делать. по ТК - вы тяжело болеете, что они от вас хотят?

Ирина Кох(Волкова)

Такой статьи увольненния нет. Это раз.
С чего они взяли, что вы болеть не можете? Это два

Ak
Akosia

они шутят, 2 недели нормально сидите на больничном, потом, если не отдают зарплату и трудовую книжку - жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет

Сергей

а ты хитрюга!

Анастасия Вазирова

Трудовой кодекс на вашей стороне.