Наталия Рылькова

моя племянница говорит что у них в башкирии документы на детские пособия можно сдать до родов. это так?

как это может быть вообще?

Mihail Vologin

Сколько живу, столько удивляюсь)) ) иногда в деревнях такую чушь просят и наоборот. Может в каком районе и принимают заранее, только пособие все равно назначают так как положено.

Алексей Туманов

))))))))))) а основания какие? родится? к сожалению, всякое в родах случается!

Шамиль Саидов

может ты путаешь с больничным листом?