Ируська Андреева

Йорк съел шоколад что делать???

Юлия Жуковецкая

Шоколад опасен для собак. Если много сьел может и умереть. Ветеренару звоните.

Al
Alexey

сиди голодная.

Ан
Антон

А много съел?
Согласно научным наблюдениям, 100-150 миллиграмм шоколада на 1 кг веса животного может нанести непоправимый вред. Таким образом, 10-килограммовый пес может умереть от 60 грамм черного шоколада или 600 грамм молочного. Соответственно для представителей миниатюрной породы, достаточно будет 1-2 кусочков.
Бегите к вету!

На
Наталья

Если съел много ( для его размеров то) и не давно - вызывать рвоту, после этих процедур накормить Энтеросгелем. А если стащил капелюньку - ничего ему не будет.

Ан
Анастасия

пойди купи новую для себя уже

Елена Овчинникова

следите за состоянием собаки, поплохеет вызывайте вета (энреросгель пасту в пасть 1 чайную ложку можно дать)

Princessochk

Не страшно, но если он прётся купите ему шоко дог (шоколад для собак и 1 кусок в неделю выдавайте с постановкой как медаль, за что нибудь).

Елена

йорки вообще мне кажется самые прожорливые из собак. идите к вету и впредь прячьте все съедобное подальше.