Azamat Ablakulov

Согласны ли Вы Булкаковым ???вн

Пересадка сердца собаке и рождение Шарикова - есть рождение нового общества в 1917 году и смерть Шарикова в 1991 году.. . Но сердце в Шарикове было не собачьим, но скорее англельским, слишком утонченным, слишком здоровым, слишком свое время опередившим, чтобы прорости в теле еще пока не совершенном, но стремящемся к совершенству. Думаю будущее принадлежит именно социализму. Как думаете ?

Алексей Кокшаров

Афанасьич однако не дожил до 1991 ))-не выдавай свои мысли за его мнение !!

Олег Журавлев

булгаков наркоман . бред писал как и гоголь