Александр Кирюхин

Какой плагин поставить в Мозиллу и Хром, чтоб масштаб не сбивался каждый раз на "100%"? В старой "Опере" он не сбивался.

Мне 100% - мало. Ставлю 110, 125%, но он сбивается на "100%".

Питон Питон

Зайди в about:config в Лисе и в самом низу настроек ищи цифры 100 и 300 . Поставь оба значения 125 или какие тебе нужно.