Юлия Симбиркина

какой процент спирта можно вводить в прямую кишку для лечения

Дмитрий Соколов

что за самолечение? что за чушь?

Ирина Паршина

Только усугубит ситуацию. Спирт рак не лечит, а быстрее развивает

Светлана Белозёрова

Алкоголь нарушает обмен веществ в организме. Причём, сильно и надолго.

Евгения Никонова

кто тебе такое лечение назначал у того и спрашивай! Или балуешься?)))

Ти
Тимур

Желательно 95%, в крайнем случае водку 40% или виски, но обязательно вместе с бутылкой, которую открывать не обязательно. Тебе должно помоч. Обязательно. держи меня в курсе, как будет проходить лечение.