Иван

Кандидоз в начале прямой кишки ( с наружи )

Вот по утрам белый налет на языке и так в течение дня белеет местами и жжет. В попе зудит, причины каковы? Я вот думаю о ВИЧ. Что подскажете.

Есть былые пятнышки на анусе.

Modest Zvyagintsev

сдай анализ крови, проверься. . попа зудит от того, что острицы шевелятся, возможно и от того что есть трещина, возможно и от частого анального секса.. . а может стоит мыть свою ж. . каждый вечер.

Наталия Малышева

Да вроде бы вич

Игорь Гусев

Клотримазол купи!

Серега Казак

Показаться дерматологу и не гадать на кофейной гуще.