Сергей Романченко

12 сантиметров - это маленький член? Скажите честно.

Статистика - это хорошо. Но скажите, женщины, кто из вас реально живёт с мужчиной, обладающим таким членом?
Я спрашиваю, маленький или нет, а не о том, насколько важен размер.
Исключительно из вашего опыта - что скажете?

Головашина Наталия

это длина, или ширина !?

Рамиль

Не парься, все женщины разные, кому то мало, кому то нормально, а кто то вообще к секасу прохладны. Если реально проблема, проси у Дед Мороза еще успеешь ))

Алексей Настюшенков

вот у тебя проблема)))

Ирина Аралова

Маленький

Дмитрий Попов

По сути размер не важен. Главное умение им пользоваться. У меня был парень с маленьким членом-в постели он был огонь)))) умел пользоваться)))))

Maruf Mms

А сиськи первого размера маленькие или нет?

Александр Харитонов

Ну когда все трещит по швам. это ни есть хорошо.

Ксения Шаманина

любящей женщине секс не важен, главное внимание и быт...

Бекматов

Не хочу тебя обидеть, но мне... я могу, конечно, и подмахнуть клёво, НО.... это ложь. Для меня всё, что меньше 18 ни о чем. Честно.

Ole4Ka Евдокимова

Вот освой и предложи любой петтинг, а потом если она пожелает как не в детском садике, то пусть сама и скажет что было лучше, по-моему больше не откажется! ! А ты чуди...!

Джамшед Носиров

мне кажется нормально.... зты же не до гланд доставать собрался.
и еще, секс вещь для женщины важная только на моменте встречания, а вот когда появляются дети, быт и прочее, он уходит на задний план. у некоторых так и вовсе на очень задний.

по мне так важнее толщина.