Евгений

У меня член 12 сантиметров? кокова реакция у девушек на такое будет пипецй как так родится можно было!

Шухрат Собиров

Да похуй им, если ты ноль в постели то хоть 20,не поможет .

Ксения Косьяненко

Когда же вы поймете что дело В МОЗГАХ!

Алина Ерёмина

Мало, подкачивай 😄

Tamirlan T

Чуть меньше нормы. 14-15 норма у самцов.

Зайцева Анастасия

обычно вытягивают, привязав к концу трёх килограммовую гантельку.

Алёна Андрющенко

У тебя есть шанс доказать девушкам, что размер - это не главное...

Павел Клочков

И 5см, удовлетворить, женщину и себя, можно! Не заостряйте внимание на этом! много всяких, насадок, увеличителей! ! И поверьте Настоящий мужчина-не то что у него, в штанах! Не Пенис даже, ни его размер, а дело, в Вашей голове!

Вероника Ревуцкая

Не в длине сила, а в умении.

Сент Aka God For You

Норма от 10 см, так что у тебя в порядке всё, японский размер, у меня от 12 до 14 встаёт, а больше не нужно, потому что чем больше, тем он более вялый, мягкий.