Ильсия

А вы..не знаете..лошади кушают..копченную рыбку?))))

ИВАЩЕ.. ШО КУШАЮТ ЛОШАДИ?)) ) МОЖЕТ ТРАВЫ.. СЕНА.. НАКОСИТЬ.. НА СТОЛ)) ) И БЕЛОГО ХЛЕБУШКА ГОРБУШКУ)

Елена Мурзова

Можно приготовить бутерброды с икоркой и посыпать их зеленью, ведь лошадки любят травку. Естественно, бутерброды это не главное блюдо на Новый год 2014. Чтобы праздник удался, потребуется много салатов. Разумеется, стоит приготовить «Шубу», ингредиентами которой выступают любимые овощи данного животного. Также сделать можно «Шапку Мономаха», «Цезарь», «Крабовый салат» и др. Предпочтительно, чтобы блюда включали морковь, свеклу, огурцы, кабачки, в целом то, чем мы угощаем лошадок, пытаясь их задобрить...
В новогоднее меню можно включить запеканку из картофеля, мяса и сыра..
Уверена,Лошадка только порадуется твоим вкусностям))

Юська Лютикова

лошади кушают сено и травку

Наталья Петрова

после слова лопата.

Ина Чолаку

лошадки будут рады всему ...вы предлагайте а они будут выбирать ))

Светлана Цыпулева

как-то ходили кормить лошадей.... морковкой)

Виталий Кузнецов

только если они сошли с ума

Диана Базанова

в Новый год .,да под закуску-всё пойдёт .хоть лошадь, хоть кабан