Алексей Симонов

можно давать кушать аквариумным рыбкам мотиля для рыбалки?

Katya

можно, только надо хорошо промыть.

Александр

Нужно. Мотыль ни что иное как личинка комара или вы думаете, что для аквариумных рыб выведен особый вид мотыля? Им же и рыбаки пользуются.)))

Юрий Волков

Если смогут проглотить такого крупного, то да. Большинству аквариумных рыб такой мотыль недоступен. Ну а цихлидам - пожалуйста!

Вадим

Мотыль прекрасная еда для аквариумных рыбок! Гораздо лучше, чем любые сухие корма. Главное, перед кормлением, хорошо промыть под проточной водой. чтобы не заразить аквариум паразитами и смотрите размер, мелкие рыбки могут подавиться слишком крупными "червячками".

Инна Квин

да, если смогут проглотить. много за раз не давайте, мотыль затеряется в камнях, растениях, декорациях, сдохнет и будет портить воду