Atosik

Бывает такое чувство, что хочу умереть.. . Что это? депресняк или колдовство. 04.04.85 лёша

Ви
Виктория

это ни то и не другое - так ДНК у некоторых -- с этим надо бы к психиатру и пить никотиновую кислоту ...

Кс
Ксюха

Может пора найти что то для себя интересное?

Ди
Диана

жизнь не простая штука, в колдовство не верь, оно имеет власть только над тем, кто в него верит.

Ольга

это колдовство. Энергетически почиститься нужно

Мария

Фото нужно. Воздействие по фото просматривают.

Юля

низкий энергетический потенциал,отсутствие целей,отсутствие любви..