Вера Ахонина

У нас с подругой возник спор, нано- это Маденькое или новое?

Мне не нужны определения или еще что то. . Прсто ответте одним словом, это что то маленькое, техника там маленькая какая то или это новое. . типо современное)

Savanai Larsi

Скиньтесь с подругой и купите толковый словарь - и споров меньше, и книжка увесистая, драться ею хорошо.

Анатолий Тарасенков

новые технологии

Ирина Андреева

Маленкое. Происходит от единицы измерения - "нанометр"- метр в минус 9 степени.

Мария Перепелова

Минус девятая степень: делим на миллиард.

Алексей Шанов

Нано это когда Левша блоху в каменном веке подковал а сейчас в россии даже телевизоров не собирают

Светлана Орлова

Новый это нео (new) а нано - это малое, мелкое...

Ма
Мауфия

Нано, это маленькое