Анна Крылова

Еврапеец или амэриканец - типа предмет для подражания...а какие они в вашем понимании, какие у них особые качества?

Р.
Роман ....ov

Родитель №1 и родитель №2. Всё. Точка

Евгений Топлинов

Никогда на них не равнялся, особенно на "америкосов"...

Дашка Беляшина

По последнему времени - те кто долбится в анал...Извини но я прямо

Алексей Туманов

Было дело - приходили к нам настоящие европейцы -->

Надежда Жукова

В школе учился, баран? Чё стоКа ошибок, а балбес не выездной?

Ли
Лидия

Жирный тупой гей.

Яна Герасина

Жители каждой европейской страны очень различаются, разный менталитет, климат, социальные системы, это все формирует характер. На кого Вы в Европе хотите быть похожи? К примеру на законопослушного и угрюмого немца, веселого жизнерадостного испанца или безалаберного француза?

Анастасия Дудина

никогда на них не равнялась. со школы помню мерзкое отношение амеров к нам-второклашкам. как собакам жвачки и значки кидали.

Паша Юдин

Трезвые грамотные и работящие

Игорь Семенов

Что значит, как понимаю. Как их наблюдал в натуральном виде, так и понимаю. В общем, люди как люди.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

они своими качествами не кичаться в отличии от русских. какой нибудь норвежец или швейцарец живёт в тысячу раз лучше тебя но не орёт об этом как ты на весь мир. скромные. работящие, строго соблюдающие законы. пьющие в меру. и свободные.

Елена Самойлова

1) предприимчивость
2) умение считать деньги
3) умение доводить начатое до конца
4) законопослушность