Александр Рябов

Не пустили в клуб, хотя были куплены билеты. Даже отказались вернуть деньги. (((

Про документы не было и слова, зато было указано что с билетом 100 % попадание в клуб (на это действует пуб. оферта?) . Удостоверение за документ не приняли. Были ещё 2 девушки по 18 лет с паспортом, но видите ли, они были на 2 курсе, а вход с 3-го курса. Ну откуда им было про это знать? ! ведь нигде указано не было, зато было указано в грубой форме на входе..

Ирина Усольцева

Жаловаться в вышестоящие инстанции. Не понятно, что за клуб. Если это обычный ресторан или кафе, то жаловаться в Роспотребнадзор.

Маргарита Макшакова

Фейсом не вышел, стало быть...

Nadyusha Belaya

обидно, но такое бывает. я знаю кучи случаев... а на самом деле- просто не захотели пустить
идите жалуйтесь, пусть им влетит