Елена Родионова

что будет если главой Евросоюза изберут бородатую Бабу

Наталья Зверева

а таки и изберут.

Наталия Кириллова

Я бы лично очень этого хотел. Чем скорее эта цивилизация закончит своё существование, те лучше. Всё равно она обречена.

Юльсэн Нефедова

голосуем все за бородатую бабу - ура товарищи . даздравствует евро союз во главе с партией жуликов и воров - ура товарищи - ура.

Ev
Evgeshabright

Тогда я за них спокоен. Им уже больше ничего не поможет.

Возбуждения Регулятор

это так по европейски толерантно будет, а мы поржём

Ирина Федотова

да, запад совсем свихнулся
вот пример = на Евровидении от Австрии будет выступать это ЧУДОВИЩЕ http://www.youtube.com/watch?v=_ni5n097kTs

Виктория Иванова

Будет всё как обычно, сейчас весь шоколад у пидоров, а потом он будет у бородатых баб. Пидоры естественно сразу окажутся в заднице. Хотя они и так там.

Светлана Белка

Если изберут то и будет главой.

Лидия Евдокимова

в том и плюс демократии и той системы хоть кого выбери особых перемен нет .Зато у нас с каждым новым что то новое то коллективизация целина кооперация перестройка приватизация инновация и тд и тд

Сергей Спиридонов

А ничего не будет Евросоюзу хоть сисястый мужик до фени