Илона G

Товарищи нужна Помощь советом в выборе "Машины с пробегом"

И так думаю приобрести машинку с пробегом "иномарка на автомате" в отличном состоянии, наверное скорее всего из седанов, но может и хэтч, думаю от салона какого ни будь, у них же есть такая опция "авто с пробегом", стаж вождения НОЛЬ, денежный лимит 300-550 тонн. От чего нужно отталкиваться в выборе?? ? с каким пробегом можно рассматривать, а с каким лучше нафиг, внешний вид, вид внутри. Думаю шевроле круз или солярка хэтч, а если ваще будет не айс, то тогда логан.
Или подскажите свои варианты пожалуйста, ну чтобы в свой лимит мне уложиться, ну или новая-это даже лучше)

Танюшка

300-550 тонн чего? золоты серебра или так чёрного металла?

Надежда

В салонах накрутка %30 от стоимости продавца (владельца) . На самом деле, это натертые до блеска "дрова.

Андрей Олешко

попытка засчитанана. не оценят

Олеся Молдавская

лучше каку нить АУДИ посмотри вместо того г..на которое у тебя перечислено!

О.
Оксана ...

Логан за 550 можно и новый купить

Ангел Ангелочек

в эту сумму лучше искать авто эконом класса-Фиеста, Джаз, Гетц и т. п (АиВкласс) и у владельца, т. к. в салонах как правило завышена цена и скрыты недостатки (есть только 2 салона в Москве где более-менее честные продавцы). Пробеги скручиваются и у более низкого класса авто больше шансов иметь наименьший пробег. Смотреть надо не на пробег а на состояние. И загонять на сервис где вменяемые спецы. а из седанов-смотрите япов или америкосов. За 500 можно взять крайслер 300с 05г 2.7л-лучше... а 300тыс-форд фиеста 07г за 300т-там особо ломаться нечему.. Это мой опыт.. А за 500 Аурис, Королла или если маленькая претит то лучший вариант-Ниссан Альмера за 350т

Сережка Дидковсий

конечно любая новая -это однозначно лучше. с механикой я бы посоветовал брать б/у. а вот с автоматом из современных и сам бы не взял. х. з. что с ними происходило и как они эксплуатировались.

Ирина Арсланова

Отталкивайтесь от своих ощущений при тест-драйве.

Dinara Amanova

посмотри додж калибр с вариатором, за 3 с небольшим года эксплуатации проблем не было

Маргарита Басенко

Что Ни будь из Тойот Рассматривал Бы!

Алексей Бученков

Ну, пожалуй, больше 150 тыс пробега я бы поостерёгся. Это, значит, раз. Мне на днях сотрудник предложил своего Аккорда за 400 тонн с торгом, 2 литра, автомат, климат, 2004 год, пробег чуть более 100 тыс км. Были бы деньги. взял бы, он на самом деле мало ездит, и крайне аккуратен. Внутри состояние- вчера с завода)) . Круз, Солярис, и уж тем более Логан и рядом не лежали...

Айсулуу Атаканова

Фольц Пассат Б6,немец, смотрится на дороге красиво, 2008 год, на автомате можно за 500 тыщ взять.. У самого был, рекомендую! Теперь езжу на Б7..Не жалею..