Katya

Посоветуйте к Новому Году очень вкусные салаты (с рецептом)

Яна Елисеева

Салат из кальмаров с сыром.

Ингредиенты: кальмар, лук, лимон, сыр, яйцо, свежий огурец, укроп, петрушка, майонез

Салаты с морепродуктами - это всегда вкусно и изысканно. Этот нежный
салат с кальмарами и простым, но симпатичным украшением будет выигрышно
смотреться на вашем столе среди других праздничных блюд. В
приготовлении этого салата нет ничего сложного, поэтому даже начинающие
хозяйки могут смело его приготовить на любой праздник!

- кальмар - 1 тушка;

- репчатый лук - 1 шт. ;

- лимон - 1 шт. ;

- твердый сыр - 200 г;

- яйца куриные - 1 шт. ;

- огурец - 1 шт. ;

- свежий укроп;

- свежая петрушка;

- немного майонеза.
Надеюсь понравится :))

Дмитрий

Салат из кальмаров с сыром.
Ингредиенты: кальмар, лук, лимон, сыр, яйцо, свежий огурец, укроп, петрушка, майонез
Салаты с морепродуктами - это всегда вкусно и изысканно. Этот нежный
салат с кальмарами и простым, но симпатичным украшением будет выигрышно
смотреться на вашем столе среди других праздничных блюд. В
приготовлении этого салата нет ничего сложного, поэтому даже начинающие
хозяйки могут смело его приготовить на любой праздник!
- кальмар - 1 тушка;
- репчатый лук - 1 шт. ;
- лимон - 1 шт. ;
- твердый сыр - 200 г;
- яйца куриные - 1 шт. ;
- огурец - 1 шт. ;
- свежий укроп;
- свежая петрушка;
- немного майонеза.

Ве
Вера

Салат с виноградом и курицей
400 г сыра300 г крупного винограда без костей300 г майонеза [ссылка появится после проверки модератором] 200 г грецкого ореха5 яиц4 куриных грудки1 кочан салатаТакой новогодний салат будет смотреться на праздничном столе очень нарядно, а его приятный вкус порадует всех. Куриные грудки обжарить до готовности с карри, мелко нарезав. Выстелить блюдо листьями салата, выложить на них курицу, смазать майонезом, посыпать рублеными орешками. Сыр потереть, выложить половину следующим слоем, снова орешки и майонез, затем натертые на терке яйца, орешки и майонез, все слои снова повторить. Виноград разрезать на половинки, выложить на салат спиралью, перед подачей на новогодний стол салат с виноградом и курицей охладить.