Сергей Тюленев

Посоветуйте рецепт нового оригинального салата, очень вкусного, плиз))

Алексей Федотов

Мини-салатики.

ЭДЕЛЬВЕЙС
Приятное сочетание вкусов.
Cыр, курица, яйцо, помидор, майонез (сметана) .

НЕЖНОСТЬ
Пикантность этому салату придает сладкий чернослив.
Курица, чернослив, яйцо, огурец, грецкий орех, йогурт.

НАСЛАЖДЕНИЕ
Курица, ананас, болгарский перец, яблоко.

ЛЕТНИЙ
Летний вкус зимой и летом.
Огурец, помидор, перец сладкий, майонез (сметана) , зелень.

ФРУКТОВЫЙ
Салат с экзотическим вкусом.
Кусочки апельсина, ананаса, груши, яблока, киви, заправленные йогуртом.

ДИВАЙН
Незабываемый вкус.
Кальмар, яйцо, огурец, рис, лук, майонез (сметана) .

Инна Трефилова

Не знаю новый для вас или нет, но оригинальный точно 🙂 http://youtu.be/LUPlp5HlLRs
Или посмотрите тут разные рецепты http://www.youtube.com/playlist?list=PLj_InxBk59J7a9OgV5gWx_bWz2BK83k83

Олег Тихончик

http://povar.ru/recipes/salat_s_mocarelloi_i_cherri-17058.html

мне нравятся вот такие легкие салаты не отягощенные тоннами майонеза....

Серёга Голубев

Простите, пожалуйста, а какие салаты у вас относятся к старым?
Ну.. .
Попробуйте вот этот. Морская жемчужина
Кальмары отваренные (0,5 кг) , крабовые палочки (240г) и белки яиц (5 шт) – тоненько нарезать. Смешать с майонезом. Выложить в салатницу, украсить сверху красной икрой.
Очень вкусный салат!

Ольга Серебряникова

капуста, фасоль консерв. , шампиньоны консерв. , сухарики, выдавленный чеснок, майонез. мой мч обожает 🙂
а еще: руккола, креветки, фета, помидорки черри, оливковое масло и по желанию сухарики. очень вкусно тоже)

Jfhdhj Kbjjkl

Цезарь подойдет?

Станислав Гержот

"советчики" советуют не оригинальничать, а предпочесть классику

Наталия Шилкина

Рыба под шубой

Ка
Кариа

1)фасоль, зеленый лук, брынза, листья салат, и лимонный сок чуток соли... .
2)помидор мелко, свежий острый перец, чеснок, чуток лука и соли.. .

3) хе из рыбы,

Ол
Оля

конечно

Юлия Цветкова

Есть салат с чипсами, но рецепта я не помню. А лучьше попробуйте фаршированные яйца, они готовятся 15 мин.

Елена Царёва

Если не боитесь экспериментировать, попробуйте вот этот салат. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Он очень вкусный.