Мария Дзиндзюра

Как получить разрешение с органов опеки?

Хотим деприватизировать квартиру, т. к. стоим первые в очереди на расширение, но органы опеки не дают разрешение, требуют гарантийное письмо с администрации. Администрация не дает такого письма, т. к. дом еще не достроен, и вообще у них перевыборы. Как получить разрешение с опеки, сроки поджимают.

Иван Асташов

В Вашем вопросе и содержится ответ. Обратитесь в суд.

Юлия

Вам не нужно этого делать, нет никакого смысла, при получении вами нового жилья учтут, что не прошло 5 лет со дня изменения условий проживания.