Станислав Суханов

что нужно предоставить органам опеки при отчуждении

Al
Almaz

они вам все скажут

Соломенко Виталий

Вы опять не даете никакой информации.

Seydgy Петрикеев

Вы собираетесь продать квартиру или долю квартиры, принадлежащуюю несовершеннолетнему? Сходите в органы опеки по месту прописки ребенка-там или на стенке висит полный список необходимых документов или Вам его даст инспектор. Просто в каждом городе (да даже в одном но в разных районах этот список может немного отличаться) .
Если Вы одновременно с продажей покупаете себе другое жилье, потребуются документы и на него тоже. Если жилье не покупается, тогда другие родственники (хоть бабушки-дедушки) могут подарить ребенку свою квартиру или долю (если в другом своем вопросе Вы имели в виду это)., тогда и на их квартиру нужны будут документы. Главное, чтобы у ребенка не уменьшалась доля. Подойдите к своему инспектору, обьясните ситуацию, он подскажет, что нужно сделать и как

Алексей Хаперский

Пакет документ отчуждаемой квартиры и покупаемой. А так в ООиП скажут