Катя

заявление органов опеки

ситуация такая. девушке нет 16. могут ли органы опеки возбудить уголовное дело? родители не против наших отношений

Дмитрий Гаврилов

а причем здесь родители, если вы нарушаете закон?

Оксана

а Вам-то сколько лет? если более 18 лет, то тюрьма -Ваш дом.

Сережка Дидковсий

Уголовные дела возбуждают не органы опеки. О каких отношениях и с кем идет речь?

Александр Кадин

Органы опеки могут написать информацию в правоохранительные органы что выявлен факт о таких отношениях наши органы должны провести проверку, и при этом взять с родителей объяснение и заявление о том что они не против об отношениях